Москва, Печатников переулок, дом 20, стр.1.

Пн-Сб: 10:00-21:00

Трубная

Сухаревская

Тургеневская

Гарантия

Главная » Работы » Имплантация зубов » Имплантация на верхней и нижней челюсти с одновременной костной пластикой в области дефекта кости на нижней челюсти

Имплантация на верхней и нижней челюсти с одновременной костной пластикой в области дефекта кости на нижней челюсти

Опубликовано:
|
Обновлено:
Сохранить работу:
Имплантация на верхней и нижней челюсти с одновременной костной пластикой в области дефекта кости на нижней челюсти до Имплантация на верхней и нижней челюсти с одновременной костной пластикой в области дефекта кости на нижней челюсти после

Пациента не устраивало отсутствие зубов в боковых отделах верхней и нижней челюсти. Определен значительный дефект в области альвеолярного отростка нижней челюсти справа.

Проведена имплантация двух имплантатов на верхней челюсти слева и одного имплантата на нижней челюсти слева. Также одномоментно проведена костная пластика в области атрофии костной ткани с фиксацией титановыми пинами на нижней челюсти справа. Через 6 месяцев будет проведена имплантация в области проведенной операции по костной пластике.

Команда

Зейн Кассем

Зейн Кассем

Стоматолог-хирург, хирург-имплантолог

Стаж: 6 лет

Направления

Имплантация зубов

Записаться на приём

Оставьте заявку и мы ответим на все Ваши вопросы!

Вас проконсультирует доктор медицинских наук Прикулс Владислав Францевич, подберёт врача и запишет на приём.