Москва, Печатников переулок, дом 20, стр.1.

Пн-Сб: 10:00-21:00

Трубная

Сухаревская

Тургеневская

Гарантия

Воспаление после лечения зубов

Сохранить:

Главная Форумы Стоматология Воспаление после лечения зубов

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4892 Ответить
    Аноним
    Гость

    Опухла щека , горячая, опухоль нарастает, Опухоль появилась в течение 20-30 мин. после лечения зуба (прочистка каналов). За 1 час. до этого был сделан укол анестезии. Хирург-стоматолог сделал предположение- гематома от укола и прописал кларитин по 1 таб. 2 раза в день.
    Думаю, антибиотики необходимы в моем случае. Пожалуйста, дайте совет- что делать и как скоро.

    #7045 Ответить
    ДентаЛэнд
    Хранитель

    Можно предположить, что это реакция на анестезию, т.е. симптом воспаления. Так же, возможно, что это реакция на лечение периодонтита.
    Необходимо пройти консультацию у стоматолога-хирурга и провести рентгенологическое исследование указанного Вами зуба.
    Более конкретный ответ можно предоставить при осмотре полости рта.
    Всего доброго!
    С уважением,
    Денталэнд
    тел.84950858599

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Воспаление после лечения зубов
Ваша информация: