Москва, Печатников переулок, дом 20, стр.1.

Пн-Сб: 10:00-21:00

Трубная

Сухаревская

Тургеневская

Гарантия

Отзывы на лечение 2

Сохранить:

Главная Форумы Стоматология Отзывы на лечение 2

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4747 Ответить
    Аноним
    Гость

    Спасибо Вам огромное за консультацию!!!!!! Ну вот вчера позвонила доктору,он сказал приехать в пятницу…и так как керамист в отпуске,он не будет снимать коронки,а зацементирует щель и не будет ничего видно…Мой вопрос в том,насколько это будет истетично выглядеть и возможен ли такой вариант в моём случае???????Очень боюсь,что это не надолго……и не будет ли чернеть зацементированная часть?????Заранее спасибо!!!!!!

    #7019 Ответить
    ДентаЛэнд
    Хранитель

    Здравствуйте Лина! Вам необходимо пройти консультацию и тогда можно будет планировать рациональное лечение или коррекцию проведенного ранее лечения.
    Всего доброго!
    С уважением,
    Денталэнд
    тел. +7 (495) 085-85-99

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Отзывы на лечение 2
Ваша информация: