Москва, Печатников переулок, дом 20, стр.1.

Пн-Сб: 10:00-21:00

Трубная

Сухаревская

Тургеневская

Гарантия

Оненение после лечения зубов

Сохранить:

Главная Форумы Стоматология Оненение после лечения зубов

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4807 Ответить
    Аноним
    Гость

    Здравствуйте. Меня зовут Медина. Мне вчера вылечили кариес. Сделали платный укол. Все онемело. Укол был очень болючии. И врач ввел весь шприц. Раньше такого не было. Рот у меня маленький,и он сильно мне тянул челюсть. Укол проходил где то 6часов. А челюсть болела очень. Не понимаю даже рот открыть нормально есть не могу. Зевать трудно. Пошла к врачу он говорит наверное нерв задел. И отправил на кварц. Прописали компрес анальгина и мазь диклофенак. Скоро свадьба моя, а никто не говорит что с моей челюстью конкретно. И как это вылечить:(

    #7031 Ответить
    ДентаЛэнд
    Хранитель

    Здравствуйте Медина! Возможно, что есть поражение иннервации в области определенного нерва или нарушение функции сустава, что скорее всего. Необходимо пройти консультацию у стоматолога-хирурга. Конкретный ответ на Ваш вопрос можно предоставить только при осмотре полости рта и проведении рентгенологического исследования в области сустава.
    Всего доброго!
    С уважением,
    Денталэнд

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Оненение после лечения зубов
Ваша информация: