Москва, Печатников переулок, дом 20, стр.1.

Пн-Сб: 10:00-21:00

Трубная

Сухаревская

Тургеневская

Гарантия

Лечение зуба с вкладкой

Сохранить:

Главная Форумы Стоматология Лечение зуба с вкладкой

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4899 Ответить
    Аноним
    Гость

    Добрый день.
    У меня разрушился 6 нижний зуб и долгое время я живал еду только с одной стороны челюсти. Потом пошел делать зуб. Мне пролечили зуб (никаких воспалений не было), подготовили под установку вкладки (через 4 дня немного появился дискомфорт под зубом, при нажатии на временную коронку он не болел, но чуть чуть реагировал, заметил что чуть чуть болит под самим зубом (со стороны щеки) ближе к кости челюсти), потом мне установили вкладку. Снимки делали каждый раз, нареканий у врача вызвали 1 раз перед установкой вкладки, позвали лечащего врача, он посмотрел мои каналы, проверил каждый бумажным , сказал что один очень близко к десне (ближе к языку), сказал хорошо просушить, и одобрил установку вкладки. После установки (прошло 3 дня) боль под зубом выражена чуть больше (внешняя сторона десны), появилась небольшая припухлость в щеке, на десне под зубом никаких припухлостей нет, нажимать на зуб не больно, нажимать под зубом на десну больно, что может быть? Заранее спасибо за ответ.

    #7841 Ответить
    ДентаЛэнд
    Хранитель

    Здравствуйте Александр! Вероятно, что это реакция периодонта. Необходимо провести рентгенологическое исследование результата эндодонтического лечения указанного Вами зуба для исключения воспаления и перфорации.
    Без осмотра полости рта и проведения указанного исследования предоставить более конкретный ответ нет возможности.
    Всего доброго!
    С уважением,
    ДентаЛэнд
    +7 (495) 085-85-99

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Лечение зуба с вкладкой
Ваша информация: