- В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 7 лет, 11 месяцев назад сделано .
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Главная › Форумы › Стоматология › Лечение периодонтита или удаление зуба
ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ. В МОЕМ СЛУЧАЕ??БОЛЕЛА ВСЯ ЛЕВАЯ СТОРОНА.ОСТРАЯ БОЛЬ.СНАЧАЛА ДУМАЛИ 8 ВОСПАЛИЛАСЬ.ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ В 7 ВСЕ СГНИЛО ПРИ ВСКРЫТИИ БЫЛ ЗАПАХ ОЧЕНЬ..3 ДНЯ ХОДИЛА С ОТКРЫТЫМ ЗУБОМ .ПОТОМ ПРОЧИСТИЛИ КАЖДЫЙ КАНАЛ. ОЧЕНЬ ДОЛГО.И ЗАПЛОМБИРОВАЛИ.НО РАДОВАЛАСЬ Я НЕ ДОЛГО.НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО ОПЯТЬ ЗНАКОМЫЕ БОЛИ.ТЕПЕРЬ КОЛИМ СНАЧАЛА ЛИДОКАИН ЛИНКОМЕЦИН ДЕКСАМЕТАЗОЛ.3 ДНЯ.БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ ДО 7 НЕВОЗМОЖНО ДОТРОНУТЬСЯ .СКАЖИТЕ МОЖЕТ УДАЛИТЬ УЖЕ ЕТУ 7???НУ СКОЛЬКО ЕЩЕ ТЕРПЕТЬ. .БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ.
Здравствуйте, Наташа! Можно предполоить, что есть осложнения в результате лечения зуба с хроническим периодонтитом. Необходимо провести осмотр полости рта и рентгенологическое исследование результата эндодонтического лечения данного зуба. После этого можно будет точно определить диагноз и разработать рациональный план лечения указанного Вами зуба. Не спешите удаль этот зуб, новый не вырастет, как говорится.
Рекомендованные Вам препараты, на наш взгляд, не смогут купировать указанные Вами симптомы в полной мере и воспаление моет прогрессировать.
На консультацию Вы можете записаться в выходные по телефону 84950858599.
Всего доброго!
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
г. Москва,
Печатников переулок, дом 20, стр.1.
Пн-Сб: 10:00-21:00
Вс: выходной
ООО «Швейцарский центр имплантации зубов «ДентаЛэнд» ОГРН: 1207700038204 ИНН: 9702013783 Лицензия № ЛО-77-01-021039
© 2025 ООО «Швейцарский центр имплантации зубов «ДентаЛэнд» • Все права защищены • Создано в студии Damson
до 31 Декабря 2025