Москва, Печатников переулок, дом 20, стр.1.

Пн-Сб: 10:00-21:00

Трубная

Сухаревская

Тургеневская

Гарантия

Больно жевать зубом

Сохранить:

Главная Форумы Стоматология Больно жевать зубом

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4982 Ответить
    Аноним
    Гость

    Добрый день, Алексей Евгеньевич! Несколько дней назад мне восстановили зуб (46) при помощи медного штифта. По началу все было хорошо, а вот уже 3 дня как не могу прикусывать, жевать на этом зубе. Боль ноющая. Подскажите, что это может значить? Спасибо за ответ.

    #7866 Ответить
    ДентаЛэнд
    Хранитель

    Здравствуйте Анна! Возможно, что есть проблемы с определением соотношения зубов по прикусу и надо устранить травматический очаг по прикусу в области указанного зуба. Может быть, это перепломбировка канала зуба за верхушку и надо провести ревизию проведенного эндодонтического лечения. Вероятно, что может быть и перфорация корня зуба штифтом и необходимо провести рентгенологическое исследование для исключения данного осложнения. А может быть и просто нарушение технологии при подборе толщины штифта и многое, многое другое.
    Конкретный ответ можно предоставить только при осмотре полости рта и проведении рентгенологического исследования в области данного зуба.
    Всего доброго!
    С уважением,
    ДентаЛэнд
    тел.+7 (495) 085-85-99

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Больно жевать зубом
Ваша информация: