- В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 7 лет, 4 месяца назад сделано .
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Главная › Форумы › Стоматология › Проблема с ВНЧС
Уважаемый Валерий Валентинович,Здравствуйте,вся надежда только на Вас! Меня зовут Андрей,мне 33 года! У меня проблема с ВНЧС… В начале Ноября встал утром от боли в виске,как будто комок там,боль связана с ухом правым,отдает в ушную раковину! При открывании рта,происходит щелчок, очень намучился с этой болью! за это время принимал Нимулид 2 недели,потом 2 месяца сирдалуд,в базовой поликлинике стоматологи из Рязани сделали капы для нижней челюсти,но уж очень они простые на мой взгляд,из всего этого ничего не помогает,боли остаются, Сделал кт Височной кости, все в норме,кроме суставной щели справа — она несимметрична по отношению к левой и чуть уже! Помогите пожалуйста,очень буду ждать ответ!
Уважаемый Андрей, здраствуйте!
У половины наших пациентов с патологией ВНЧС жалобы такие, как у вас. Помочь вам сможем, но не заочно. Для начала надо поставить точный диагноз. Необходимо сделать МРТ ВНЧС, где будет описано положение суставного диска при открытом и закрытом рте. Возможно, лечение можно будет проводить по месту жительства под нашим контролем, периодически приезжая на осмотр.
Записаться на консультацию можно по номеру телефона + 7 (495) 085-85-99.
Всего доброго!
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
г. Москва,
Печатников переулок, дом 20, стр.1.
Пн-Сб: 10:00-21:00
Вс: выходной
ООО «Швейцарский центр имплантации зубов «ДентаЛэнд» ОГРН: 1207700038204 ИНН: 9702013783 Лицензия № ЛО-77-01-021039
© 2025 ООО «Швейцарский центр имплантации зубов «ДентаЛэнд» • Все права защищены • Создано в студии Damson
до 30 апреля 2025