- В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано .
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Главная › Форумы › Стоматология › Боль при лечении периодонтита
Здравствуйте. Мне поставили диагноз переодонтит Распломбировали канал, положили лекарство под временную пломбу. Сказали пить «найз» 2 раза в день по таблетки. Вчера выпила две таблетки. Зуб никак не тревожил. Сегодня решила не пить — найз влияет на желудок. К вечеру начались боли при постукивании. Выпила таблетку — боль немного утихла. Врач предупреждала, что зуб может и даже должен поболеть. Насколько сильными могут быть эти боли? Спасибо
Здравствуйте! Надо понимать, какой вид периодонтита: острый, обострение или хронический? От этого зависит тактика лечения. Если у Вас зуб после распломбирования каналов при периодонтите закрыт временной пломбой, то это вызывает ряд вопросов. Указанные Вами симптомы указывают на наличие периодонтальной реакции. Для точного ответа необходимо провести осмотр полости рта и провести рентгенологическое исследование в области периодонтальных тканей указанного Вами зуба.
Запись на консультацию проводится по номеру телефона +7 (495) 085-85-99.
Всего доброго!
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
г. Москва,
Печатников переулок, дом 20, стр.1.
Пн-Сб: 10:00-21:00
Вс: выходной
ООО «Швейцарский центр имплантации зубов «ДентаЛэнд» ОГРН: 1207700038204 ИНН: 9702013783 Лицензия № ЛО-77-01-021039
© 2026 ООО «Швейцарский центр имплантации зубов «ДентаЛэнд» • Все права защищены • Создано в студии Damson
до 31 Января 2026