Москва, Печатников переулок, дом 20, стр.1.

Пн-Сб: 10:00-21:00

Трубная

Сухаревская

Тургеневская

Гарантия

Главная » Работы » Лечение зубов » Эстетическая реставрация центрального зуба на верхней челюсти

Эстетическая реставрация центрального зуба на верхней челюсти

Опубликовано:
|
Обновлено:
Сохранить работу:
до реставрации центрального зуба на верхней челюсти в стоматологии после реставрации центрального зуба на верхней челюсти в стоматологии

Пациентку не устраивало наличие разрушенной поверхности второго верхнего зуба справа со стороны режущегося края. Зуб реагировал на тепловой раздражитель. На поверхности указанного зуба определен множественный кариес.

Перед тем как устранить кариозный массы из полостей на поверхности зуба, область зуба была полностью обезболена. После этого были вычищены кариозные полости и сформированы поверхности для пломбирования. Проведена художественная реставрация зубов. Пломбирование в области режущего края и возле десны проведено реставрационным эстетическим американским материалом Harmonize (Kerr) с восстановлением естественной формы и цвета с последующей полировкой поверхности.

Команда

Лаврысь Виталий Семенович

Лаврысь Виталий Семенович

Стоматолог-терапевт, Пародонтолог

Стаж: 30 лет

Направления

Лечение зубов

Записаться на приём

Оставьте заявку и мы ответим на все Ваши вопросы!

Вас проконсультирует доктор медицинских наук Прикулс Владислав Францевич, подберёт врача и запишет на приём.